Монтаж ПВХ окон на лоджию Если вы собрались поставить пластиковые окна  ПВХ на лоджию либо же застеклить балкон, то вряд ли вам захочется растягивать этот процесс на длительное время. Ведь любые ремонтные работы предполагают не только шум и грязь, от которых хочется поскорее избавиться, но и временные затраты. Как правило, в процессе монтажа под ключ хозяин остается дома, чтобы контролировать процедуру, и, конечно, лучше, если для этого потребуется выделить всего один день. На какие же факторы следует обратить внимание, и что нужно знать о монтаже? Давайте разберемся вместе.

  • Подготовительная работа включает в себя вызов замерщика. Специалист снимет мерки, а также обсудит с хозяином тип конструкции.
  • При остеклении балкона, где установлены старые рамы, мастерам придется их демонтировать, а потом очистить проем от мусора. С демонтажа начинается и установка пластиковых окон.
  • Неровный проем специалисты обязательно выровняют, чтобы избежать в дальнейшем перекоса новой конструкции.
  • Собственно остекление начинается с установки так называемого подставочного профиля, в котором далее (после укрепления анкеров и заполнения монтажной пеной) будут установлены стеклопакеты или створки.
  • Заключительной процедурой станет монтаж отливов и подоконников. После того, как конструкция будет установлена, нежелательно трогать ее в течение ближайших суток.

Если вы хотите получить новую стеклянную конструкцию за один день, обращайтесь к профессионалам! Опытные мастера компании «ДОЦ-XXI» быстро и качественно выполнят свою работу.

  +7 (495) 767-47-31
Ежедневно c 9:00 до 22:00
Рассчитать