Большинство жителей многоэтажек в нашей стране привыкли использовать балкон в качестве своеобразного мини-склада. На него сносилось все, что не вмещалось в квартире, а когда места уже не хватало, лишнее отправлялось в мусорный бак или в гараж. Во многих семьях и сегодня сохранилась такая традиция, хотя, постепенно, ситуация меняется. Способствует этому появление новых, уникальных строительных материалов, ассортимент которых растет с каждым днем, а цена становится все более доступной. Хотите и вы сделать это помещение полноценной частью вашего жилища, которая будет одинаково функциональна в любое время года? Тогда вам обязательно стоит обратиться в нашу компанию «Доц-21».

Итак, как же сделать лоджию функциональной? Первая проблема, с которой вы столкнетесь – это поддержание оптимального температурного режима, независимо от внешних погодных условий. Данную проблему решит отделка помещения. Вы можете выбрать как стандартные ПВХ-окна, так и профиль PROVEDAL. Остекление балконов в хрущевке позволит вам не только привлекательно оформить интерьер помещения, но и сделать его тихим, уютным, теплым зимой и прохладным летом.

Если вам нужна качественная крыша на балкон, которая не будет протекать, и будет выглядеть красиво, по приемлемой цене заказать ее изготовление и монтаж можно у нас в компании. Еще одно важное требование к действительно функциональным и современным лоджиям – это наличие мебели. Какую мебель можно тут поставить? Все зависит от площади помещения.

Многофункциональный балконУютное балконное помещение в хрущевке

  +7 (495) 767-47-31
Ежедневно c 9:00 до 22:00
Рассчитать