Обращаясь в компанию «ДОЦ-XXI» за остеклением балконов или лоджий, все большее число наших клиентов выбирает систему PROVEDAL. И действительно, для так называемого «холодного» остекления этот выбор является оптимальным. Давайте рассмотрим основные достоинства конструкций PROVEDAL.

Система остекления Provedal

Надежность

Конструкции из алюминиевого профиля PROVEDAL отличаются легкостью и прочностью. Они надежно защищают внутреннее пространство балкона от снега, дождя или ветра.

Практичность

Раздвижная конструкция PROVEDAL предусматривает минимальную нагрузку на фурнитуру. К тому же алюминий не боится перепадов температуры, так что вам не придется вызывать мастера для настроек окна.

Рациональность

Так как PROVEDAL является раздвижной конструкцией, вам не придется терять балконное пространство, как это бывает с окнами, открывающимися внутрь.

Доступность

Если на балконе вы не собираетесь зимой выращивать цветы зимой или устраивать там полноценную теплую дополнительную комнату, то нет смысла тратить деньги на двойной стеклопакет. Система PROVEDAL доступна по цене самому широкому кругу потребителей.

  +7 (495) 767-47-31
Ежедневно c 9:00 до 22:00
Рассчитать