Уютная и нарядная лоджия нередко становится одним из любимых помещений в доме, напоминая небольшую симпатичную комнату. В этой статье мы хотим поделиться с вами советами о том, как без особых усилий превратить лоджию в привлекательное место для отдыха.

  • Обустройство лоджииПоставьте на лоджии пару кресел и столик – теперь каждое утро вы сможете начинать с чашечки кофе, наслаждаясь видом из окна. Чтобы не слишком загромождать пространство, кресла можно выбрать раскладные, а столик сделать откидным, закрепив его на стене лоджии.
  • Если же вы из тех, кто любит поработать в уединении, из лоджии можно сделать настоящий кабинет. Поставьте компьютерный столик, установите несколько полок для канцелярских принадлежностей – и ваш кабинет готов.
  • Вы можете визуально объединить лоджию со смежной комнатой, сделав дверь полностью стеклянной. А можете, наоборот, повесить занавеску, так что лоджия будет казаться совершенно изолированным помещением.
  • Цветы придают интерьеру особую привлекательность. Несколько горшков с цветущими растениями на подоконниках или в подвесных конструкциях превратят вашу лоджию в настоящий райский сад. Кстати, искусственные цветы, выполненные из современных материалов, подчас невозможно отличить от натуральных. При они не требуют ухода и не боятся холода.
  +7 (495) 767-47-31
Ежедневно c 9:00 до 22:00
Рассчитать